Отзыв от пациента: Половников Андрей Георгиевич

Благодарю этого человека за отзывчивость и оперативность в моем лечении - большое огромное человеческое спасибо ???? этому врачу . Операцию провел за 30 мин и решил все мои проблемы - по нахождению в ФНКЦ ,а так же Выражаю огромную благодарность зав.отделением Лажкиной  И.А за отзывчивость и понимание в моем вопросе .
Спасибо Вам большое - всем добра!!!

Оставьте отзыв
Ваша оценка*

Лицензии

МАКС
Позвонить
Записаться