Очень быстро и удобно записался на сайте ФНКЦентр на прием к врачу травматологу-ортопеду. Выбор нужного грамотного врача был быстр и прост: Мамаев Андрей Алексеевич! Стаж работы самый большой в Центре, 27 лет! Врач прошел все ступени медицины: работал в районом диспансере, клиниках, был врачом в спортивной команде и даже лечил детей. Не говорю уже об образовании и опыте работы. У меня , после автомобильной аварии был удален надколенник и было травмированное правое плечо. Куда я только не обращался и к врачам клиники, по месту жительства, в специализированные травматологические клиники и даже в клинику Дикуля. Врачи последней клиники сделали мне блокаду из 8 уколов в плечевой сустав и рука совсем перестала функционировать. Знакомые посоветовали обратиться в Ваш Центр. Тут я и пришел на прием к господину Мамаеву Андрею Алексеевичу. Вошел в кабинет к врачу, сразу бросилось в глаза- ничего лишнего на столе. Сразу была установлена причина моего визита, осмотр, диагностика моих травм. а так же врач внимательно осведомился о моих побочных болезней, чем я раньше болел и какие болезни и травмы у меня были раньше. Сразу же был установлен диагноз и выписаны лекарственные препараты. Дальше Андрей Алексеевич на будущее мне рассказал о последующих вариантах лечения, на случай , если боли возобновятся. Причем сделал документальное описание. на основе моих рентгеновских снимков и анализов, вариантов лечения и даже оперативных вмешательств. При чем все эти варианты лечения и операции он производит лично. А так же заменил некоторые лекарства, которые были выписаны мне в других поликлиниках. Низкий поклон таким заслуженным, чутким врачам! Спасибо огромное Вашему Центру, что вы собрали такую команду из заслуженных врачей, в лице Мамаева Андрея Алексеевича!