Ореховый бульвар, 28
Красногвардейская
Обратился к врачу с опухолью на кончике носа. Болел нос и левая сторона головы, так как затянул с лечением и ходил на работу. Думал, само пройдет, но становилось всё хуже и хуже. На сайте "Про Докторов", по отзывам увидел Шаеву Наталию Евгеньевну, и записался к ней на приём. Оказалось, что у меня фурункул в ноздре. Наталия Евгеньевна провела мне операцию очень хорошо и безболезненно. При этом ответила на все мои вопросы, которых у меня было много. Через три дня всё прошло. Я очень благодарен Наталии Евгеньевне и обязательно рекомендую.