Отзыв от пациента: Захарова Юлия Васильевна

17.06.2026

Сегодня была на приеме у Шикалевой Вероники Владимировны и осталась ОЧЕНЬ довольна приемом врача.
Врач действительно очень грамотный, все расспрашивает до мелочей и все объясняет так же до мелочей, осмотр производит очень аккуратно,меня так ни один врач не осматривал. Очень приятная женщина в том числе, доброжелательная, тактичная.Ну прям ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ понравилась.Я редко пишу отзывы, но тут прям не удержалась.Таких бы врачей да в каждый кабинет!!!!

Оставьте отзыв
Ваша оценка*

Лицензии

МАКС
Позвонить
Записаться