Хочу выразить глубокую признательность своему лечащему врачу Канищеву Александру Владимировичу за успешно проведенную операцию по устранению боли в поясничном отделе позвоночника и крестцово-подвздошном сочленении (РЧД+нуклеопластика межпозвонкового диска). Пришла на консультацию практически волоча левую ногу, с огромным трудом надевая даже бахилы. Ротация в левом бедре была значительно снижена, о длительной ходьбе и речи быть не могло (какие там 10 тыс. шагов!) В итоге, вердикт врача - плановая операция (было страшновато, но уверенный и спокойный тон доктора внушал доверие). На следующий же день после операции боль значительно уменьшилась, ходьба теперь в радость, а не как наказание, заметно выровнялась походка (ранее умные часы показывали ассиметрию <5). Как прекрасна жизнь без обезболивающих! Надеюсь на продолжительный эффект. Благодарю Александра Владимировича - врача не по названию, а по призванию. Спасибо Вам за доброе сердце, любовь к профессии, внимательное отношение к пациентам! Будьте здоровы и счастливы!