Отзыв от пациента: Егоров Андрей Викторович

19.06.2026

Оперировался у Эдуарда Сергеевича в начале апреля - делал септопластику, плюсом сделаны гайморотомия и вазотомия нижних носовых раковин с латеропексией. Операция прошла отлично, сразу же после пробуждения дышал носом. Вместо тампонов ставили силиконовые сплинты, что существенно облегчило восстановление. С момента операции прошло чуть больше двух месяцев - результатом очень доволен, чувствую себя прекрасно, нос дышит на все сто процентов. Ура, сосудосуживающие капли в прошлом! Очень рад, что обратился именно к доктору Микрюкову. Сердечно благодарю Эдуарда Сергеевича за решение моей проблемы и рекомендую доктора как внимательного и заботливого профессионала с большой буквы!

Оставьте отзыв
Ваша оценка*

Лицензии

МАКС
Позвонить
Записаться