Отзыв от пациента: Дебкова Наталья

22.06.2026

Хочу выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ заведующей онкогинекологического отделения  Кедровой Анне Генриховне за внимательное отношение к пациентам и высочайший профессионализм!  
Уверенна , сдержанная , без лишних разговоров принимающая очень важное решения  для сохранения жизни и зроворья пациентов , хирург от Бога !  

Оставьте отзыв
Ваша оценка*

Лицензии

МАКС
Позвонить
Записаться