Отзыв от пациента: Иноземцева Анна Владимировна

22.06.2026

Щербинин Виктор Сергеевич — лучший хирург! Спасибо ему за мою новую красоту. Сделала у него блефаропластику и подтяжку лица. Результат — естественная молодость, а не «восковая кукла». Очень аккуратные швы, быстрое восстановление. Врач с большой буквы, внимательный и очень талантливый. Всем буду его рекомендовать! Спасибо!

Оставьте отзыв
Ваша оценка*

Лицензии

МАКС
Позвонить
Записаться