Гарушьян Григорий Валерьевич, Это врач-профессионал. Это Супер-Профессионал. Выбрала его, потому что в его профиле было указано, что он специализируется на диагнозе, который был поставлен мне. Я лет пять ходила по клиникам, мне назначали сто видов таблеток (от креонов и тримедадов до каких-то новых безумно дорогих), сдавала осипова и все остальное, снова что-то назначали, все бесполезно
Владимир сказал: «жаль, что раньше ко мне не попали, но сделаем все, что можно». Он меня просто спас. У меня к нему было несколько визитов. Сначала антибиотики, затем следующий курс, потом по результатам анализов корректировка. Мне нравится его фразы: «Дайте мне пару минут, я решу, что Вам дальше принимать». Потом четкие указания: «это ровно через 12 часов, это затем…, а вот это Вам не нужно, у Вас итак от назначенных препаратов все пройдет.». Спустя полтора месяца после начала лечения я наконец могу нормально принимать пищу, без вздутий, отрыжет, распираний. Можно сказать, я жить заново начала. Он спас и мою психику, потому что я была в отчаянии от безрезультатной пятилетней борьбы. Возможно, это тут случай, когда наконец-то нашел «своего» врача. Внимательного, понимающего, грамотного. Спасибо огромное ДОКТОРУ, здоровья ему, и еще спасибо 83 больнице, девушкам с ресепшен и медсестре Вере, которая ставит капельницы).