Отзыв от пациента: Погосбекян О.А.

22.06.2026

Хочу поблагодарить замечательного врача Кочиеву Марину Петровну за прекрасно проведенную в амбулаторных условиях операцию по удалению атеромы. Мои случай был сложный из-за  формы атеромы и ее врастания в мышечную ткань. Перед принятием решения о необходимости операции объяснила, чем может быть чревато затягивание оперативного вмешательства. После операции,  врач дала подробные консультации по уходу за швом, следила за его состоянием. Кроме того, хочется отметить неравнодушное отношение врача, она переживает за своих пациентов. Марине Петровне помогает медицинская сестра Капустина Татьяна Александровна, которая также является прекрасным специалистом. Низкий поклон за Ваш труд

Оставьте отзыв
Ваша оценка*

Лицензии

МАКС
Позвонить
Записаться