Отзывы

Специальности
Истории
Ирина
22.12.2023

Хочу выразить огромную благодарность врачу Светикову Сергею Николаевичу и мед. сестрам ( имён, к сожалению, не знаю). Благодаря Вам мой папа быстро пошёл на поправку. Большое спасибо за ваше внимание и профессионализм!

Отзыв о враче: Светиков Сергей Николаевич
1 / 0
Ольга
22.12.2023

Замечательный специалист. Внимательный и доброжелательный врач, любящий и знающий свое дело.

Отзыв о враче: Юдина Ирина Гариевна
1 / 0
Криворог Елена Александровна
22.12.2023

Замечательный врач. Отзывчивый. Всегда все объяснит обнадёжит. Переживает за пациента. А специалист просто невероятный. Персонал его очень уважает.

Отзыв о враче: Грицун Владимир Юрьевич
2 / 2
Кобзева Алина Викторовна
22.12.2023

Была у Карповой Виктории на приеме!Замечательный врач!Я в восторге.Очень внимательная и компетентная, все по делу!Мне очень все понравилось !

Отзыв о враче: Карпова Виктория Васильевна
0 / 0
Григорьева Людмила Викторовна
22.12.2023

От всей души хочу низко поклониться и выразить искреннюю благодарность Смирновой Валерии Игоревне за внимательное и чуткое отношение.  Девять месяцев лечилась безрезультатно по ОМС. В конце концов обратилась в ФНКБ, где быстро обнаружили причину и успешно провели операцию тимпанопластики. Особая благодарность заведующей отделением Лашкиной Ирине Александровне за участие и за то, что она набрала такую замечательную команду молодых, красивых и неравдушных врачей. Профессионализм на высшем уровне! Спасибо анестезиологам и всем, кто обеспечил результативный исход моей операции. Это настоящие врачи! Хочу отметить, что весь персонал отделения от низшего до высшего звена очень доброжелательные и отзывчивые люди, которые умеют сопереживать, успокаивать и помогать. Я видела, как они работают и восхищаюсь ими. Поздравляю всех с наступающим Новым Годом и желаю успехов и терпения.  Доброго Вам всем здравия и долгие лета.

Отзыв о враче: Смирнова Валерия Игоревна
0 / 0
Михалёв Сергей Леонидович
22.12.2023

Убеждаюсь что если надо разобраться в болезни к оперирующим хирургам обращаться не стоит. Пациент приходит к врачу 1. Узнать про болезнь 2. Чем лечить 3. Какие перспективы.  Ничего из этого мне узнать не удалось.  

Отзыв о враче: Ахпашев Александр Анатольевич
0 / 0
Садыков А.А.
22.12.2023

Выражаю огромную благодарность врачу - отоларингологу Эдуарду Сергеевичу за его профессионализм и внимательное отношения к пациенту! Он очень уверенно провел операцию и постоперационное наблюдение. Сказал что спокоен, только после того, как убедился что мое восстановление успешно завершается. Буду рекомендовать обращаться именно к нему!

Отзыв о враче: Микрюков Эдуард Сергеевич
0 / 0
Мария Авдеева
22.12.2023

Хочу выразить огромную благодарность Козловской Ольге Аркадьевне-ПРОФЕССИОНАЛУ своего дела и ЧЕЛОВЕКУ с большой буквы.  Еще в самом начале этого непростого пути в борьбе со сложным заболеванием, когда земля уходит из ног, и не можешь сделать глоток воздуха,  очень важно получить такую колоссальную поддержу и веру в успех, которой нас наполнила врач рентгенолог Козловская О.А.  Чуткая, внимательная, не упускает ни одной детали. Попасть к такому специалисту – большая удача. Огромное Вам спасибо, Ольга Аркадьевна! Всего самого наилучшего Вам!!!

Отзыв о враче: Козловская Ольга Аркадьевна
2 / 0
Лобова Лена Ивановна
21.12.2023

Выписываюсь. Пролечилась в отделении Сосудистой хирургии 9 дней. Глубоко благодарна всем сотрудникам отделения, обращает на себя внимание организация работы - ни дня, ни часа, ни минуты простоя! Все четко, последовательно, аккуратно. Персонал, медсестры внимательны, относятся с сочувствием, страются облегчить состояние больных. Врачи отделения - лучшие врачи России!

Мне сделана операция, хочу сказать как осторожно и участливо с первого дня меня подготовил к ней доктор Павел Юрьевич Паршин! Анестезиолога я видела впервые, но он нашел нужные слова и я хорошо чувствовала себя под его вниманием. Все создает хорошее впечатление о коллективе, которому можно доверится. Чувствуется твердая рука Заведующего отделения Балдина Виктора Львовича. Еще хочу отметить врача кардиолога - Терехова Станислава Андреевича , как он подготовил меня к операции , а я ведь в преклонном возрасте и это участие очень важно! Желаю всему коллективу доброго здоровья и успехов в трудной работе с благодарностью к вам Лобова Лена Ивановна, врач, ветеран ФМБА

Отзыв о врачах: Балдин Виктор Львович, Паршин Павел Юрьевич, Терехов Станислав Андреевич
Отделение: Отделение сосудистой хирургии
2 / 0
Юлия
20.12.2023

Спасибо огромное Александру Ясоновичу за идеально проведенную операцию (29.11.2023).
Отдельно спасибо за передачу “Рак урок”! Этот ролик очень тронул меня, очаровательные ведущие с таким энтузиазмом и заинтересованностью пытаются предупредить нас, нерадивых пациентов, об опасности. И мне даже стало стыдно, что люди так беспокоятся за нас, а я сама игнорирую свои симптомы. В итоге я первый раз в жизни обратилась к врачу. Хотя у меня не было острой ситуации и боли...
В начале очень смущало, что врач мужчина. Но хуже мужчины-проктолога, только женщина-хирург :). И зря я опасалась мужчины, потому что с врачом комфортно и спокойно. И я сразу согласилась на операцию.
И хочу сказать большое спасибо за просветительскую работу, которую ведут и Александр Ясонович, и Денис Леонидович. Мне их ролики очень помогли морально, ты в это погружаешься и меняется отношение, все это становится намного проще...
Благодаря этому страха и волнения перед операцией у меня вообще не было. Александру Ясоновичу я полностью доверяла. И спасибо ему и анестезиологу - Лоенко Екатерине Николаевне, что согласились на внутривенную анестезию, а не настояли на СМА.

И самое главное спасибо за качество операции (геморроидэктомия, дезартеризация и мукопексия) и легкий послеоперационный период. Когда я читаю чьи-то отзывы о геморроидэктомии, то мне кажется, что мне сделали что-то другое. У меня не было сильной боли. На следующее утро после операции я ушла в КДЦ искать Александр Ясоновича  и не сделала утром укол кетонала и так проходила до вечера. Да, боль была, но уже на 2-й день было терпимо без обезболивающего. И проблемы стула меня не коснулись. Полностью все дискомфортные ощущения прошли через 14 дней после операции и физиологический процесс стал точно таким же, как и до операции, и остались вопросы по эстетике. Верю, что Александр Ясонович решит их. Спасибо, что у меня вообще не осталось негативных эмоций после геморроидэктомии. Поэтому сейчас я могу себе позволить думать о красоте, а не о том, как выжить после этого :). Талант, огромный профессионализм и опыт Александр Ясоновича творят чудеса! И все врачи отделения замечательные. Спасибо большое за помощь Томашевскому Герману Сергеевичу и Разбирину Дмитрию Владимировичу.

PS: Единственный минус. Ну нету “педагогического” эффекта! Который между прочим все врачи так уверенно обещают в придачу.

Отзыв о враче: Соломка Александр Ясонович
0 / 0
Оставьте отзыв
Ваша оценка*

Лицензии

Whatsapp
Позвонить
Записаться