Уважаемые пациенты!
Режим работы Консультативно-диагностического центра в праздничные дни:
1 и 9 мая с 9:00 до 16:00
В остальные дни Центр работает в обычном режиме.

Новости

Прямая речь
Ежедневно мы получаем большое количество сообщений со словами поддержки для нашей команды ФНКЦ ФМБА России.
На днях наш пациент Гальперин И.Л. написал на листке бумаги эти искрение слова всему медицинскому персоналу.
18.06.2020
Важное о бактерии Helicobacter pylori
Helicobacter pylori - это бактерия поражающая пилорический отдел желудка и двенадцатиперстную кишку.
17.06.2020
12 июня - День России!
Праздник отмечается ежегодно с 1992 года в день принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР 12 июня 1990 года от СССР.

Поздравляем граждан с Днём России! Желаем богатырского здоровья и светлого будущего!
12.06.2020
Пятница - праздник от Якитории!
Медицинский персонал уже более 2-х месяцев борется с пандемией, не покидая рабочие места. Вдали от семей, родных и друзей даже таким сильным духом людям бывает непросто. Последнее время по всей стране регулярно проводятся масштабные акции в поддержку врачей и медицинских работников.
11.06.2020
Cпециалисты ФНКЦ ФМБА России посетили не только Ялту, но и оказали высокотехнологичную медицинскую помощь (ВМП) в городе федерального значения Севастополе!
Заведующий урологическим отделением  ФНКЦ ФМБА России Санжаров Андрей Евгеньевич прибыл в Ялту для проведения хирургических вмешательств в Филиале Центра.
Благодаря многолетней профессиональной дружбе онкоурологов РФ и по просьбе коллег(Лебедев А.В., Ощепков В.Н.) Андрей Евгеньевич посетил Севастопольский городской онкологический диспансер, где провёл мастер-класс по эндовидеохирургическому лечению локализованного злокачественного процесса предстательной железы.
10.06.2020
Клиническая характеристика пациентов с COVID-19, поступающих в отделение интенсивной терапии
Одной из серьезных задач в рамках пандемии COVID-19 стало оказание эффективной помощи пациентам самой тяжелой категории - пациентам реанимационного профиля. Клинический портрет типичного больного в отделении интенсивной терапии COVID-центров очень схож в различных странах, но ключ к улучшению результатов лечения крайне тяжелых больных еще не найден. В настоящий момент в отделении реанимации ФГБУ ФНКЦ ФМБА России пролечено более 160 больных.
10.06.2020
Бесплатный вебинар «Что такое артериальная гипертония и чем она опасна?»
Вы не знаете, каким должно быть артериальное давление? Вы или Ваши родственники страдают гипертонией? У Вас часто повышается артериальное давление? У Вас есть хронические заболевания, гиподинамия и другие факторы, влияющие на повышение артериального давления?
08.06.2020

Лицензии