Уважаемые пациенты!
Режим работы Консультативно-диагностического центра в праздничные дни:
1 и 9 мая с 9:00 до 16:00
В остальные дни Центр работает в обычном режиме.

Новости

Выражаем слова благодарности торговой сети «Перекрёсток» за поддержку медицинского персонала ФНКЦ ФМБА России.
Сотрудники центра работают в напряженном графике работы, многие из них находятся в больнице круглосуточно, снижая контакты с внешним миром, чтобы скрасить перерывы между сменами компания организовала поставку сладостей к чаю. Наборы состоят из собственных торговых марок «Маркет Перекрёсток» и «Bonte»: сухофрукты, мармелад, вафли, печенье.
14.05.2020
Международный день медицинской сестры!
Команда ФНКЦ ФМБА России сердечно поздравляет медицинских сестёр с профессиональным праздником!
12.05.2020
Женщина 52-х лет поступила в ФНКЦ ФМБА России в тяжелом состоянии с подозрением на COVID-19.
При осмотре было выявлено, что пациентка находилась в сопоре, то есть угнетение состояния, при этом невозможно речевое общение. Шкала Комы Глазко (ШКГ) показала 9 баллов, температура тела 39,2. Пациентка находилась в патологическом состоянии, при котором происходит паралитическое поражение одной части тела (глубокий левосторонний гемипарез).
08.05.2020
Онлайн-консультации заведующего кардиологическим центром!
В период пандемии небезопасно выходить на улицу и посещать общественные места, включая медицинские центры. Чтобы уменьшить количество контактов с внешним миром мы создали для вас специальный сервис, который позволяет общаться с нашими специалистами в режиме online!
08.05.2020
Прошёл месяц с момента перепрофилирования Центра.
Медицинский персонал продолжает принимать пациентов и трудиться по 12 часов, не снимая костюмы, очки и респираторы. Они не могут увидеть своих близких и подвергают свою жизнь опасности. Команда делает все возможное, чтобы победить пандемию.
07.05.2020
Теперь врачи ФНКЦ ФМБА России работают для вас в online - режиме!
Создан специальный сервис, который позволяет дистанционно общаться в формате видеоконференции и чата со специалистами различного профиля!
07.05.2020
В период пандемии медицинский персонал поддерживают не только наши партнёры, но и сами врачи!
Так, доктор медицинских наук, заведующий травматолого-ортопедическим отделением – 1 Агзамов Джахангир Салимович готовит и привозит в Центр для своих коллег домашние пироги, плов и прочие вкусные блюда. Как бы тяжело нам сейчас не приходилось, эти трудности временные, а воспоминания о дружной и сплоченной команде останутся навсегда в сердце каждого!
01.05.2020

Лицензии