Новости

Статистика на 11.04
За 6 дней заполнились 400 коек, которые были выделены для пациентов с диагнозом COVID-19.

Всем пациентам желаем скорейшего выздоровления, а наша команда, в свою очередь, приложит все усилия к этому!
11.04.2020
Статистика пациентов ФНКЦ ФМБА России на 09.04
С каждым днём количество госпитализированных больных увеличивается и нашим специалистом все тяжелее и тяжелее работать, но мы не сдаёмся!

И не перестаём их благодарить за ежедневный труд!
10.04.2020
Сегодня Всемирный день здоровья, который ежегодно отмечается ‪7 апреля в день создания Всемирной организации здравоохранения.
Необходимо помнить, что каждый в ответе за своё здоровье! Следуйте простым правилам, чтобы обезопасить себя и своих близких.
07.04.2020
1-й день
Теперь в ближайшее время сотрудники ФНКЦ ФМБА России будут выглядеть так.
06.04.2020
Наш центр перепрофилирован в инфекционный центр для круглосуточного приема пациентов COVID-19.
Спешим сообщить, что ФНКЦ ФМБА России с 6 апреля будет перепрофилирован в инфекционный центр для круглосуточного приема пациентов COVID-19. Все врачи нашего Центра объединятся, чтобы вместе справиться с возникшей проблемой! Мы призываем вас оставаться дома, чтобы избежать распространения коронавирусной инфекции.
01.04.2020
Обеспечение безопасности здоровья пациентов и персонала в ФНКЦ ФМБА России


Тему прокомментировала Юдинцева Елена Вячеславовна - к.м.н., заместитель главного врача по консультативно-диагностической работе, врач-инфекционист.

Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!
28.03.2020
ФНКЦ ФМБА России и кафедра хирургии Академия постдипломного образования выступили организаторами конференции «Эндохирургия вентральных грыж» с международным участием
Научно-практический фестиваль и онлайн-конференция с мастер-классом «Эндохирургия вентральных грыж» были организованы 17-18 марта 2020 г.  на базе ФНКЦ ФМБА России при участии Общества герниологов РФ, Первого Московского государственного медицинского университета имени И. М. Сеченова и Московского государственного медико-стоматологического университета имени А. И. Евдокимова
26.03.2020
Презентация книги «Практические рекомендации по выполнению процедуры криобалонной изоляции легочных вен» в Санкт-Петербурге.
27 февраля, в рамках XIV Международного конгресса по электростимуляции и клинической электрофизиологии сердца «Кардиостим-2020» состоялась презентация книги «Практические рекомендации по выполнению процедуры криобалонной изоляции легочных вен» в Санкт-Петербурге.
25.03.2020

Лицензии