Уважаемые пациенты!
Режим работы Консультативно-диагностического центра в праздничные дни:
1 и 9 мая с 9:00 до 16:00
В остальные дни Центр работает в обычном режиме.

Новости

ФНКЦ ФМБА России выступил в качестве организатора II международной конференции КАРДИО-2019, которая прошла с 30 по 31 октября в Москве, гостинице «Украина»
Докладчиками конференции стали российские практикующие врачи и представители зарубежных медицинских учреждений из США, Германии, Италии, Испании, Бельгии, Израиля, являющиеся лидерами в лечении в кардиоонкологии и аритмологии.
06.11.2019
Ялтинская городская больница войдет в состав Федерального-медико биологического агентства (ФМБА) в 2020 году.

Инициативу о переходе Ялтинской городской больницы №1 в Федеральное подразделение выразили Глава Республики Крым Сергей Аксенов и руководитель ФМБА Владимир Уйба, которую вскоре одобрил президент России Владимир Владимирович Путин.

24.10.2019
Администрация ФНКЦ ФМБА России с прискорбьем сообщает, что ушел из жизни наш коллега, Червонобаб Юрий Владимирович
Администрация ФНКЦ ФМБА России с прискорбьем сообщает, что ушел из жизни наш коллега, Червонобаб Юрий Владимирович
22.10.2019
Бесплатная консультация врача-ортодонта! Успей записаться!

Давно думаете о красивой улыбке, хотите решить проблемы с прикусом или с неровностью зубов? Только 29 и 31 октября у вас будет уникальная возможность записаться к врачу-ортодонту Султанову Рустяму Ринатовичу абсолютно бесплатно!

Что включает в себя бесплатная консультация?

  • Осмотр
  • Ознакомительная консультация
  • Обсуждение и выбор наиболее подходящих брекетов или элайнеров
  • Составление предварительного плана лечения
21.10.2019
16 октября в ФНКЦ ФМБА России состоялась научно-практическая конференция с мастер-классом «Баллон с лекарственным покрытием в лечении стено-окклюзионных поражений поверхностной бедренной артерии».
Благодаря выступлениям спикеров-ведущих специалистов России удалось сравнить и обсудить достоинства всех известных методов реваскуляризации стено-окклюзионного поражения поверхностной бедренной артерии, а также показать возможности современных баллонов с лекарственным покрытием в лечении протяженных окклюзий поверхностной бедренной артерии.
17.10.2019
Челюстно-лицевой хирург в ФНКЦ ФМБА России!
В Центре «Патологии головы и шеи» ФНКЦ ФМБА России теперь для вас работает челюстно-лицевой хирург Дудаева Анна Ахмедовна!
Специалист поможет избавиться от лицевых дефектов, позволяя вернуться в полноценной жизни!
15.10.2019

Лицензии