Уважаемые пациенты!
Режим работы Консультативно-диагностического центра в праздничные дни:
1 и 9 мая с 9:00 до 16:00
В остальные дни Центр работает в обычном режиме.

Новости

Специалист ФНКЦ ФМБА России принял участие в конгрессе Кардиоторакальных хирургов (EACTS)
С 3 по 5 октября в Лиссабоне прошел 33 ежегодный конгресс Кардиоторакальных хирургов (EACTS). В работе конгресса принял участие заведующий кардиохирургическим отделением ФНКЦ ФМБА России Зотов Александр Сергеевич и поделился с коллегами опытом проведения торакоскопических абляций.
11.10.2019
ФНКЦ ФМБА России в рейтинге ТОП-15
Журнал «Rating Review» составил рейтинг ТОП-15 московских больниц для взрослых по качеству услуг, в который вошел ФНКЦ ФМБА России!
08.10.2019
«Баллон с лекарственным покрытием в лечении стено-окклюзионных поражений поверхностной бедренной артерии»
Уважаемые коллеги!

ФНКЦ ФМБА России приглашает Вас принять участие в научно-практической конференции с мастер-классом 16 октября 2019 года:
«Баллон с лекарственным покрытием в лечении стено-окклюзионных поражений поверхностной бедренной артерии».

08.10.2019
Московский полумарафон «Моя столица»
6 октября более 5 тысяч спортсменов приняли участие в московском полумарафоне «Моя столица». Несмотря на плохие погодные условия участники проявили выносливость и с легкостью справились с выбранной дистанцией (3 км, 10 км или 21,1 км).
07.10.2019
Эндоваскулярная Окклюзия ушка Левого предсердия
Хирургически изолированное ушко левого предсердия имеет преимущество перед консервативными методами лечения у больных с персистирующей или пароксизмальной фибрилляцией предсердий.
05.10.2019
В ФНКЦ ФМБА России появилось новое направление «Центр патологии головы и шеи».
В отделении выполняется полный спектр операций при доброкачественных и злокачественных опухолях с учетом всех международных стандартов. Хирургическое лечение патологий осуществляется на передовом оборудовании с применением высокотехнологичных методик врачами отделения максимально органосохранным способом, но с соблюдением всех правил абластики и онкологического подхода.
05.10.2019
Новое направление – Ортодонтия!
Вы давно думаете о красивой улыбке, хотите решить проблемы с прикусом или с неровностью зубов? Теперь в ФНКЦ ФМБА России можно получить улыбку своей мечты!
02.10.2019
7-я Европейская акция «Неделя ранней диагностики рака головы и шеи»
В ФНКЦ ФМБА России завершилась акция, посвященная 7-й Европейской недели «ранней диагностики рака головы и шеи». На протяжении трех дней все желающие, заботящиеся о своем здоровье, смогли на бесплатной основе пройти предварительную консультацию у высококвалифицированных специалистов на предмет выявления онкологических заболеваний головы и шеи.
25.09.2019

Лицензии