Новости

14 октября состоится III научно-практическая конференция «Реабилитация тяжелого пациента: вопросы и ответы»

Уважаемые коллеги!

14 октября 2015 года на базе Федерального научно-клинического центра специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий Федерального медико-биологического агентства состоится III научно-практическая конференция «Реабилитация тяжелого пациента: вопросы и ответы».

Организаторы конференции: Федеральное медико-биологическое агентство, Федеральный научно-клинический центр специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий ФМБА России.

Место проведения конференции: 115682, г. Москва, Ореховый бульвар, д. 28, ФГБУ ФНКЦ ФМБА России.


05.10.2015
На базе ФНКЦ ФМБА России открылась новая лаборатория клинической биомеханики
В ФНКЦ создана новая лаборатория, обладающая уникальными возможностями исследования биомеханики ходьбы, диагностики патологии движений и функциональной реабилитации.
Закупленный в ФНКЦ диагностический комплекс Траст-М, разработанный отечественными учёными (руководитель: д.м.н., профессор Д.В. Скворцов), будет применяться для усовершенствования диагностики и реабилитации следующих заболеваний:
01.10.2015
На базе ФНКЦ ФМБА России был проведен мастер-класс для сосудистых хирургов
25 сентября на базе ФГБУ ФНКЦ ФМБА России совместно с Профессиональным Клубом сердечно-сосудистых хирургов и компанией «КсантаМедика» был проведён практический курс «Техника хирургической аблации фибрилляции предсердий».
29.09.2015
CHECK UP: вложение в своё здоровье
Наверное, каждый из нас сталкивался в своём окружении с историями, когда неожиданное появление того или иного заболевания, обрушиваясь «как снег на голову», кардинально меняло всю жизнь человека, как о какой-либо болезни узнают слишком поздно и потому лечение крайне осложняется и т.п. Во всех этих случаях, если задуматься, виною является исключительно невнимание к собственному здоровью.
26.09.2015
В сентябре 2015 года наш Центр отмечает свое 30-летие.
Еще 5 лет назад мы были широко известны в Москве и далеко за ее пределами как 83-я больница ФМБА России, но за прошедшее время наша клиника претерпела значительные структурные преобразования, что позволило ей не только выйти на качественно новый уровень как медицинскому учреждению, но и заявить о себе как о научном центре.
22.09.2015
Восстановление зубов. ИМПЛАНТАЦИЯ.
14.08.2015
У нас ведет прием диетолог высшей категории
Как правильно питаться, как скорректировать рацион для эффективного и безопасного снижения веса, какую диету выбрать – об этом и многом другом Вам расскажет наш врач-диетолог высшей категории
29.07.2015
А у нас — ЮБИЛЕЙ!

2015 год – юбилейный для нашей клиники. В 1985 году была открыта Клиническая больница
№ 83, которая теперь носит название «Федеральный научно-клинический центр ФМБА России».

30 лет мы дарим здоровье людям!


16.07.2015
Прием в ординатуру – 2015
ФГБУ ФНКЦ ФМБА России объявляет прием на обучение по программам ординатуры
22.06.2015

Лицензии