Новости

Команда Федерального научно-клинического центра, Многопрофильного республиканского медицинского центра и ИПК ФМБА России приняла участие в Неделе здравоохранения Крыма 2018
Неделя здравоохранения Крыма 2018 впервые проводится в пятидневном формате, каждый день посвящен отдельному востребованному на полуострове направлению медицины.
26.04.2018
Руководитель Центра реабилитации ФНКЦ ФМБА России В.В. Муханов познакомил тюменских врачей с прогрессивной методикой операции на плечевом суставе артроскопией
19 апреля руководитель Центра реабилитации ФНКЦ ФМБА России Виктор Викторович Муханов вместе с коллегами из Екатеринбурга провел показательную операцию на плечевом суставе методом артроскопии.
19.04.2018
Генеральный директор Федерального научно-клинического центра А.В. Троицкий награжден Золотым крестом ФМБА России
Команда Федерального научно-клинического центра ФМБА России от всей души поздравляет генерального директора Александра Витальевича Троицкого с награждением Золотым крестом ФМБА России.
18.04.2018
ФНКЦ ФМБА России примет участие во Всероссийском форуме «Здоровье нации»
С 30 мая по 01 июня Федеральный научно-клинический центр ФМБА России примет участие в ХII Всероссийском форуме «Здоровье нации – основа процветания России», который проходит в Москве, ВК «Гостиный двор».  Это крупнейшее мероприятие по теме общественного здоровья. В его работе традиционно принимают участие врачи-специалисты из разных регионов России.
16.04.2018
ФНКЦ ФМБА России стал официальным медицинским партнером марафона «Ялта 2018»
15 апреля прошел марафон «Ялта 2018», в котором приняли участие более 1300 человек из России и многих других стран мира – Украины, Белоруссии,  Казахстана, Германии, Армении, Эстонии, Азербайджана и Южной Африки.
15.04.2018
Специалист ФНКЦ ФМБА России принял участие в мастер-классе «Современная оперативная урология»
Заведующий урологическим отделением ФНКЦ ФМБА России Андрей Евгеньевич Санжаров принял участие в мастер-классе «Современная оперативная урология», приуроченном к открытию филиала Ставропольского краевого клинического консультативно-диагностического центра.
15.04.2018
ФНКЦ ФМБА России поддержит ялтинский марафон 2018
В воскресенье, 15 апреля пройдет марафон «Ялта 2018». Участников ждут весенние крымские ландшафты, сложный рельеф, любимое Черное море, солнце, пляжи и множество достопримечательностей. Марафон станет не только спортивным праздником, но и отличным отдыхом.
12.04.2018
Участие специалистов отделения урологии ФНКЦ ФМБА в Общероссийском хирургическом форуме

В Москве в период с 3-6 апреля 2018 года прошел Общероссийском хирургическом форуме - 2018 с международным участием.

Форум прошел совместно с XXI Съездом Общества эндоскопических хирургов России (РОЭХ) и первым Съездом Российской ассоциации специалистов по хирургической инфекции (РАСХИ).


06.04.2018
Команда специалистов ФНКЦ ФМБА России приняла участие в Ежегодном Конгрессе Европейского Общества Урологов в Дании

С 16 по 20 марта 2018 года в городе Копенгаген (Дания) состоялся Ежегодный Конгресс Европейского Общества Урологов (EAU 2018), в котором, наряду с остальными участниками, принимала участие команда специалистов ФНКЦ ФМБА России, в составе: заведующего урологическим отделением Санжарова А.Е. и врача урологического отделения Прохоренко К.А.

28.03.2018

Лицензии