Уважаемые пациенты!
Режим работы Консультативно-диагностического центра в праздничные дни:
1 и 9 мая с 9:00 до 16:00
В остальные дни Центр работает в обычном режиме.

Новости

Травматологи ФНКЦ посетили ведущие спортивные клиники Польши
Сотрудники Федерального научно-клинического центра посетили ведущие клиники спортивных травм и реабилитации в Польше. В Gamma Clinic, Варшава, признанный лидер в области спортивной травмы и клеточных технологий профессор Конрад Слинарски провел девять показательных операций по реконструкции связочного аппарата коленного сустава, а также введению стромально -васкулярной фракции (SVF ACP) при посттравматических артрозах крупных суставов, тендинопатиях.
05.07.2018
В ФНКЦ открылся суперсовременный гинекологический кабинет
В Федеральном научно-клиническом центре открылся кабинет, оснащенный новейшим немецким оборудованием. В кабинете соблюден баланс между комфортом пациентки и простором для манипуляций врача.
04.07.2018
Наш врач на Challenges in Laparoscopy & Robotics 2018
Заведующий урологическим отделением ФНКЦ ФМБА России Андрей Евгеньевич Санжаров принял участие в Европейском форуме специалистов по урологии в области лапароскопии и роботической хирургии Challenges in Laparoscopy & Robotics 2018, который прошел в Лейпциге, Федеративная республика Германия, с 28 по 30 июня.
03.07.2018
ФНКЦ делится опытом

28 июня на Всероссийской научно-практической конференции «Технологические инновации в травматологии, ортопедии и нейрохирургии: интеграция науки и практики» выступил руководитель Центра реабилитации ФНКЦ Виктор Викторович Муханов. Его доклад, посвященный применению клеточных технологий в травматологии и ортопедии, вызвал заслуженный интерес среди региональных коллег, которые отметили практически ориентированный характер выступления.

02.07.2018
Руководитель Центра реабилитации ФНКЦ Виктор Муханов прочитал лекцию по малоинвазивной медицине в Мюнхене
Руководитель Центра реабилитации ФНКЦ ФМБА России Виктор Муханов выступил на международной конференции по малоинвазивной артроскопической хирургии верхних и нижних конечностей в Мюнхене. Слушатели – врачи ведущих европейских и североамериканских клинических центров – активно интересовались накопленным российскими коллегами опытом, предлагали к обсуждению результаты применения своих методик и технологий.
26.06.2018
Врачи ФНКЦ оказали помощь участникам Московского трейла 2018
24 июня состоялся «Московский трейл 2018» – крупнейшее соревнование по трейлраннигу в Центральной России. Более шестисот человек – на жаре! – преодолели расстояния от 10,5 до 42 км по холмистой местности с углами уклонов до 50 градусов.
25.06.2018
Уважаемые медицинские работники, дорогие коллеги!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!
Выражаем Вам огромную благодарность за ваш нелёгкий труд.
В нашей жизни нет ничего ценней здоровья, и нет более ответственной профессии, чем врач.
Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, успехов, творческого настроя на работу, удачи и новых достижений!
15.06.2018
День борьбы с лишним весом в Кузьминках
10 июня команда Федерального научно-клинического центра провела День борьбы с лишним весом в парке Кузьминки. Акция собрала более двухсот человек, более трети из которых пришло целенаправленно.
14.06.2018
Конференции изокинетической медицинской группы “Football Medicine Outcomes”
Сотрудники Центра восстановительной медицины и реабилитации приняли участие в 13-ой Конференции изокинетической медицинской группы “Football Medicine Outcomes” 
08.06.2018

Лицензии