Уважаемые пациенты!
Режим работы Консультативно-диагностического центра в праздничные дни:
1 и 9 мая с 9:00 до 16:00
В остальные дни Центр работает в обычном режиме.

Новости

В ФНКЦ ФМБА России прошла акция «День Здоровья»
3 июня в ФНКЦ ФМБА России прошла постоянная акция «День Здоровья», посвященная борьбе с заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Более 30 человек приняли участие в бесплатном скрининговом обследовании сосудов, а также вычислили «сосудистый» возраст организма. На акции консультировали опытные специалисты врачи-терапевты ФНКЦ ФМБА России: Крамарова Мария Сергеевна и Семикова Ольга Викторовна.
06.06.2019
Специалисты ФНКЦ ФМБА России приняли участие в международном Конгрессе Европейского Общества сердечно-сосудистых и эндоваскулярных хирургов (ESCVS 2019)
В очередной раз сотрудники отделения кардиохирургии ФНКЦ ФМБА России представили результаты научной работы на международном Конгрессе, который прошел с 22 по 25 мая в городе Гронинген, Нидерланды.
05.06.2019
31 мая в ФНКЦ ФМБА России состоялась акция «День Здоровья – Легкое дыхание»
Ежегодно, Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) на всей планете отмечает Всемирный день без табака. В честь праздника на базе Федерального научно-клинического центра ФМБА России совместно с НИИ пульмонологией ФМБА России состоялась акция «День Здоровья – Легкое дыхание».
04.06.2019
ФНКЦ ФМБА России принял участие во всероссийском форуме «Здоровье нации – основа процветания»
29-31 мая в Гостином дворе прошла выставка, посвященная вопросам формирования здорового образа жизни и охраны здоровья граждан РФ. В течение трех дней в модуле ФНКЦ ФМБА России «восстановительная медицина и медицинская реабилитация» располагался уникальный тренажер Power Plate, а также зона диагностики, где специалисты измеряли уровень сахара в крови и артериальное давление всем желающим, что в совокупности составило 487 обращений.
04.06.2019
ФНКЦ ФМБА России медицинский партнер мероприятия мотоклуба «Ночные волки»
31 мая российскому байкерскому движению «Ночные волки» исполнилось 30 лет. Мероприятие посетили гости из разных уголков России и других стран. В честь юбилея была  подготовлена грандиозная шоу-программа: концерт и  салют сопровождались рычанием моторов, а в завершении клуб провел мотопробег по улицам Москвы.
03.06.2019
Акция: «День Здоровья» - пришло время проверить работу сосудов!
3 июня в ФНКЦ ФМБА России состоится «День Здоровья» – мероприятие, посвященное борьбе с заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Все желающие смогут пройти бесплатное скрининговое обследование сосудов, а также вычислить «сосудистый» возраст организма.
29.05.2019
Бесплатная скрининговая диагностика дыхательной системы в честь Всемирного дня без табака
31 мая 2019 года в Федеральном научно-клиническом центре ФМБА России, при поддержке НИИ пульмонологии ФМБА России состоится акция «День Здоровья – Легкое дыхание».
28.05.2019
ФНКЦ ФМБА России – медицинский партнер мероприятия «Summer Pioner Cup Festival' 19»
15 сентября 2019 года состоится ежегодный летний фестиваль по любительскому биатлону Summer Pioner Cup Festival' 19 в парке 850-летия Москвы. В этот день организаторы подготовят для вас две дисциплины: лыжероллерная гонка и кросс. Винтовки и лыжероллеры предоставляются перед началом мероприятия, где также сможете пройти технику безопасности и совершить пробные выстрелы.
28.05.2019

Лицензии