Уважаемые пациенты!
Режим работы Консультативно-диагностического центра в праздничные дни:
1 и 9 мая с 9:00 до 16:00
В остальные дни Центр работает в обычном режиме.

Новости

Травматологи-ортопеды МРМЦ впервые на Крымском полуострове провели тотальное эндопротезирование голеностопного сустава!
Пациент, обратился к специалистам в Многопрофильный республиканский медицинский центр с жалобами на боль в голеностопном суставе, от которой страдал на протяжении 10 лет. Он не смог смириться с мыслью о том, что сустав будет неподвижен, и, взвесив все, принял решение сохранить функцию голеностопного сустава. Рустам Фаттулоевич Каримов и Ислам Абдуллаевич Магомедов врачи-травматологи-ортопеды Центра заменили пациенту весь сустав на искусственный, который позволяет сохранить приличный объем движений.
19.07.2019
Специалист ФНКЦ ФМБА России принял участие в европейском конгрессе по лапароскопической и роботической хирургии в урологии
С 3 по 5 июля 2019 года в городе Барселоне прошёл 16-й европейский конгресс по лапароскопической и роботической хирургии в урологии (CILR 2019), в котором принял участие заведующий урологическим отделением ФНКЦ ФМБА России Андрей Евгеньевич Санжаров. Комплексная научная программа включала в себя синхронную «живую» хирургию, с прямой трансляцией из разных городов одновременно на трех экранах. Участники из 44 стран получили массу положительных эмоций и ценные знания!
17.07.2019
С Днем рождения, Александр Витальевич!
15 июля День рождения генерального директора ФНКЦ ФМБА России – Александра Витальевича Троицкого!
15.07.2019
5-6 июля 2019 года состоялась выездная бизнес-сессия руководителей ФНКЦ ФМБА России
Основная цель стратегической сессии для руководителей Центра - сформировать качественно новый подход к работе с пациентами. Пациент – главная фигура в медицине. Понимание и удовлетворение потребностей пациента определяет конкурентное преимущество на рынке медицинских услуг.
11.07.2019
Как защитить кожу от ультрафиолетового излучения
Без солнечного света не возможна жизнь на Земле.  Несмотря на пользу, ультрафиолетовые лучи солнечного света имеют множественные факторы отрицательного воздействия на кожу человека. Началась пора летних отпусков и Галина Владимировна Гончаренко, врач-онколог ФНКЦ ФМБА России поделилась советами, как защитить кожу от УФ-излучения.
08.07.2019
6 июля - профессиональный праздник "День кардиолога!"
Кардиолог - врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний сердца и сосудов. Этого специалиста посещает хотя бы один раз в жизни абсолютно каждый человек!
06.07.2019
27-28 июня 2019 года состоялся VI международный конгресс АМУР (Ассоциация молодых урологов России) в Кабардино-Балкарской республике г. Нальчик с участием специалиста из ФНКЦ ФМБА России.
В секции «Эндовидеоурология и мочекаменная болезнь» ФНКЦ ФМБА России представил врач-уролог Прохоренко Константин Анатольевич с докладом «Тяни-толкай» или способы натяжения тканей в лапароскопической урологии». По завершению доклада большинство аспектов активно обсуждали в дискуссии с модераторами сессии. Все материалы конференции транслировались по всей территории России в режиме онлайн.
05.07.2019
Баскетбол VS профессиональное выгорание
Группа Междисциплинарных хирургов SUN&FUN, Международный союз пациентов, ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России совместно со специалистами ФНКЦ ФМБА России организуют регулярный турнир среди врачей по баскетболу, для того, чтобы радикально сменить деятельность, переключить внимание и получить заряд новых эмоций!
04.07.2019
Специалист отделения кардиохирургии ФНКЦ ФМБА России принял участие в IX международном конгрессе «актуальные направления современной кардиоторакальной хирургии».
27-29 июня 2019 года в Санкт-Петербурге прошел IX ежегодный международный конгресс «актуальные направления современной кардиоторакальной хирургии», посвященный междисциплинарному подходу в диагностике и лечении заболеваний органов грудной клетки, обмену профессиональным опытом, а также вопросам организации кардиоторакальной службы и достижениям фундаментальной медицины.
03.07.2019

Лицензии