Уважаемые пациенты!
Режим работы Консультативно-диагностического центра в праздничные дни:
1 и 9 мая с 9:00 до 16:00
В остальные дни Центр работает в обычном режиме.

Новости

В ФГБУ ФНКЦ ФМБА России состоялась научно-практическая конференция с международным участием «Междисциплинарные подходы к диагностике и лечению боли»
Федеральный научно-клинический центр ФМБА России выступил организатором научно-практической конференции «Междисциплинарные подходы к диагностике и лечению боли», которая состоялась 5 декабря 2018 года в здании Центра.
06.12.2018
7 декабря состоится очередной мастер-класс, организованный Федеральным научно-клиническим центром ФМБА России
7 декабря 2018 года в здании Федерального научно-клинического центра специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий ФМБА России, состоится мастер-класс, темой которого станет «Эндовидеохирургия органов брюшной полости, малого таза и забрюшинного пространства».
06.12.2018
Федеральный научно-клинический центр ФМБА России примет участие в Российской неделе здравоохранения-2018
Федеральный научно-клинический центр ФМБА России выступит в качестве экспонента на выставке, организованной в рамках международного научно-практического Форума «Российская неделя здравоохранения». Мероприятие будет проходить с 3 по 7 декабря в ЦВК «Экспоцентр».
03.12.2018
ФНКЦ ФМБА России провел в Ялте ежегодную научно-практическую конференции КАРДИОКРЫМ-2018 

24 ноября в республике Крым на территории санаторно-курортного комплекса «Мрия Резорт & СПА» состоялась научно-практическая конференция, посвященная вопросам диагностики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний 


20.11.2018
«День донора» в ФНКЦ ФМБА России: один литр крови – несколько спасенных жизней!
16 ноября 2018 г. в здании Федерального научно-клинического центра состоится акция безвозмездной сдачи донорской крови. К участию приглашаются все желающие, достигшие 18 летнего возраста, при условии отсутствия противопоказаний. Предварительно потенциальные доноры должны сдать общеклинический анализ крови для определения группы и резус-фактора.
14.11.2018
Юрий Труба: «С момента открытия МРМЦ удалось значительно снизить смертность от сердечно-сосудистых заболеваний в Крыму»
9 ноября главный врач Многопрофильного республиканского медицинского центра Юрий Труба выступил с докладом об итогах работы Центра в рамках аппаратного совещания в администрации города Ялта.
09.11.2018

Лицензии